Квартира на Маршала Жукова!

Арт. 135502313 Трехкомнатная квартира на Маршала Жукова!
Симферополь, ул. Маршала Жукова, д. 5.
Расположена на 7-м этаже 9-ти этажного панельного дома 1982 года постройки.Общая площадь 64,5 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), жилая 38,1 кв.м., кухня 8,6 кв.м.Три изолированные комнаты (17 кв.м., 12 кв.м. и 9,1 кв.м.).Санузел раздельный.Балкон и лоджия утеплены и остеклены металлопластиковыми окнами со стеклопакетами.Вид из окон: во двор и на улицу.Косметический ремонт.Остается вся мебель и бытовая техника.K квaртиpe прилaгаетcя пeрсoнaльная кoлясoчная на 1м этaжe, однa в пoдъездe и дoме, мecтo кaк в гaрaже.
Все коммуникации: газ, свет, вода.Установлены приборы учета: свет, вода, газЦентральное отопление.
Инфраструктура дома: место для парковки автомобиля (во дворе, рядом с домом), хорошие соседи!Инфраструктура района: поликлиника, детский сад, школы, магазины, аптеки, супермаркеты ПУД и Яблоко, во дворе дома детская площадка, рынок, остановка общественного транспорта.
Право собственности РФ.Один собственник.Никто не проживает.Отсутствие прописанных лиц/задолженностей по коммунальным платежам.Возможность продажи под ипотеку/военную ипотеку/.Район пользуется спросом при сдаче квартиры в аренду!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,7 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
64,5 м2
Жилая
38,1 м2
Кухня
8,6 м2
Площадь комнат
[17, 12, 9.1] м2
Комнат всего
3
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
7 из 9
Район
Железнодорожный