Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру, Кораблестроителей пр-кт, 50к1, Нижний Новгород г

Предлагаем Вашему вниманию видовую двушку с изолированными комнатами в новом современном жилом комплексе "Корабли", Сормовский район, в границах улиц Зайцева - Новосельская - пр-т 70 лет Октября, Сормовского канала; 7-й микрорайон, рядом улицы Победная, Стрелковая и Гаугеля.

Функциональная современная планировка: две удобные изолированные комнаты на разные стороны дома, большая кухня, раздельный санузел, просторный холл, большой видовой балкон, все окна во двор.

Дом сдан в 2020 году, полностью заселён, ремонты жильцами завершены, поэтому жить здесь тихо и комфортно.

Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, в стороне от шумных дорог и пыльных магистралей. Здесь Вас ждут благоустроенные зоны отдыха, рядом чистое озеро и пляж.

Выгодное расположение дома, буквально в 200 метрах от школы и детских садов. Соседи непроблемные, хорошая управляющая компания, благоустроенная территория, низкая квартплата, во всех МОПах и по периметру круглосуточное видеонаблюдение, жить здесь комфортно и безопасно.

Квартира видовая, тёплая, светлая и уютная, не торцевая, дом современный, сверху дополнительный 11-й технический этаж, проблемы с кровлей просто исключены.

Уютные светлые коридоры, грузопассажирский лифт, пандусы, забота о лицах с ограниченными возможностями.

Просторная и благоустроенная территория жк, ландшафтный дизайн, инфраструктура в микрорайоне уже полностью развита, здесь чисто и зелено.

В каждом дворе хорошие игровые и спортивные площадки, два современных детских сада, в двух минутах школа №79, плюс престижная "Школа 800", оборудована спец. площадка для выгула и дрессировки собак, большие и просторные парковочные зоны, рядом действующий храм.

В трёх минутах остановка общественного транспорта, сетевые магазины, кроме того внутри ЖК функционирует современный ТРЦ "Корабли", с различными магазинами, салонами, медцентром, кафе, ФизКультом с бассейном и т.д.

Никто не прописан, более 5 лет в собственности, без перепланировок, один взрослый собственник, звоните, подробнее по телефону.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Сан.узел
Раздельный
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,8 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
67 м2
Жилая
38 м2
Кухня
14 м2
Площадь комнат
[19, 19] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит
Тип
Улучшенная планировка
Тип здания
Современное домостроение
Ремонт
Евростандарт
Этаж
10 из 10
Район
Сормовский