Продажа 1к.кв. "7 столиц. Лондон"
Арт. 137346414 Продаётся 1-кoмнатная квартирa на первом этаже в ЖК "7 столиц. Квартал Лондон" построенного одним из лучших застройщиков компанией "Setl Group".
О продаже и документах:-Прямая продажа.-Хорошая цена.-Квартира приобреталась напрямую от застройщика. Первая продажа.-Нет никаких обременений.-Один взрослый собственник, который будет лично присутствовать на сделке.-Полная стоимость в договоре.-Материнский капитал и другие субсидии не использовались.-Продажа обусловлена сменой города проживания.-Юридически чистая квартира.
О квартире:-Общая площадь 38,9 м.кв. без учёта балкона.-Удачная планировка с видом из окон на три стороны.-Просторная кухня -12.1 кв.м. с выходом на застеклённый балкон, изолированная комната -16,48 кв.м.-Квартира светлая, тёплая, с ремонтом от застройщика. Светлая отделка. Полы - ламинат. Тёплый пол в ванной. Санузел раздельный в кафеле с окном в ванной.-Квартира полностью укомплектована сантехническим оборудованием и меблирована. Вся мебель и техника при желании будут новому собственнику в подарок.-Хорошая шумоизоляция, квартира тихая.
О доме и инфраструктуре:-ЖК "7 столиц. Квартал Лондон" — это 21-этажный дом комфорт класса, постронный по технологии кирпич-монолит. компанией Setl Group.-Чистые, светлые парадные с современным оформлением.-В доме предусмотрены зоны для хранения колясок и велосипедов.-Территория комплекса находится под постоянным видеонаблюдением.-Детские игровые и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха.-Для водителей предусмотрена наземная парковка и паркинг.-Только в "Семи столицах" возведено 2 школы и 6 детских садов. Для удобного передвижения кварталы проекта соединены между собой пешеходными бульварами, что не пересекаются с автомобильным трафиком.-Рядом с кварталом "Лондон" уже работают школы, поликлиники и торговые точки (одна из самых крупных - ТРЦ "МЕГА Дыбенко" с многочисленными магазинами и кинотеатром), а также Гипер Лента, сетевые магазины, фитнес центр и многие другие необходимые для комфорт

























































