Продается 3к.кв.,
Ипотека 11.9%, звоните, чтобы узнать подробности!
Сталинка. Посторная трехкомнатная квартира на 4 этаже общей площадью 85,7 м. Потолки 3.2. Комнаты изолированы, 20.9 м, 16.7, 16.6 м. Кухня 12.5 м3 БАЛКОНА (!) с остеклением в пол. Два окна на Нескучный сад, и два на Ленинский.
ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ важно – всегда есть места во дворе для парковки (под шлагбаум).
У дома большой красивый зеленый двор плавно переходящий в культовое место «Нескучный Сад» с Пушкинской набережной (привет поклонникам «Что? Где? Когда?») и самый крупный парк столицы – Парк им. Горького
Инфраструктура соответствует одному из лучших районов, - сады и школы (муниципальные и частные), сфера услуг, развлекательные заведения на любой вкус и кошелек.
10 мин пешком до м. ШаболовскаяДо Кремля 15 мин на машине. 5 мин до Садового, 5 мин до ТТК.
ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник. Больше 10 лет во владении. Без обременений.
Если Вы хотите купить эту квартиру, но еще не продали свою, - мы поможем Вам выгодно продать Вашу квартиру в максимально короткие сроки.
Звоните!
Арт. 138820258

















