Арт. 136770647 К продаже предлагается светлая однокомнатная квартира.
О ДОКУМЕНТАХ:
Квартира с чистой юридической историей. Без обременений, полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
О КВАРТИРЕ:
Квартира расположена на 25-м этаже. Общая площадь – 33,8 кв.м. без учета балкона.
Продуманная планировка, просторная кухня. Раздельный санузел, хорошая большая прихожая. Высота потолков 2,7м. Есть открытый балкон.
О ДОМЕ и ИНФРАСТРУКТУРЕ:
Дом новый, 2019 года постройки, монолитный. Во дворе предусмотрена открытая парковка и спортивная площадка, где можно активно проводить время на свежем воздухе. Также есть паркинг.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: два супермаркета "Дикси", "Верный", поликлиника, аптеки, банкоматы, уютные кофейни, шесть детских садов, три школы. Пункты выдачи: OZON, Wildberries, ЯндексМаркет. Недалеко от дома располагаются: зоны для прогулок, церковь, стадионы, спортивные комплексы, бассейн.
Хорошее транспортное сообщение. Метро "Купчино", "Звездная" расположено в 10 минутах транспортом. Современный трамвай с остановкой у метро "Купчино". Удобный выезд на КАД и ЗСД. До центра города и аэропорта Пулково 20-25 минут на такси/машине. В шаговой доступности ж/д станция "Шушары".
Звоните и записывайтесь на просмотр!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
33,8 м2
Жилая
14 м2
Кухня
8 м2
Площадь комнат
[14] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
25 из 25