офисное помещение в бизнес-центре класса «В», расположенном в Беговом районе САО Москвы на пересечении Ленинградского проспекта и Беговой улицы, в 10 минутах пешком от метро «Динамо» и 20 минутах от станций «Белорусская» и «Беговая». Объект находится в составе современного многофункционального делового квартала площадью около 9 га с развитой инфраструктурой, включающей торговый центр, кафе, рестораны, фитнес-клуб, пятизвёздочный отель «Ренессанс», апартаменты «Царская площадь» и исторический Царский павильон с рестораном «Паризьен».

Помещение полностью готово к эксплуатации: выполнена качественная офисная отделка, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, обеспечен комплекс безопасности с контролем доступа, системой пожаротушения и видеонаблюдением. В здании есть лифты и наземная парковка (стоимость места — 12 000 рублей). Планировка смешанная, с просторными кабинетами и дизайнерским ремонтом.

Условия аренды предусматривают налогообложение с НДС, включение коммунальных платежей и операционных расходов в арендную плату, возможность предоставления арендных каникул и оформления юридического адреса. Отдельно оплачиваются услуги интернета и уборки помещений.

Тип парковки
Наземная
Ремонт за счет владельца
Возможность менять провайдера
Первая линия
Ресторан
Фитнес
Банк
Банкомат
Супермаркет
Арендные каникулы
Интернет
Доступ 24 часа
Видео-наблюдение
Охраняемая территория
Контроль доступа
Лифт
Доступ для клиентов
Кондиционер
Отдельный вход
Мебель
Буфет
Столовая
Кафе
Кинотеатр
Нотариальная контора
Бассейн
Конференц-зал
Минимаркет
Медицинский центр
Ателье одежды
Фотосалон
Торговая зона
Парк
Склад
Салон красоты
Автомойка
Автосервис
Гостиница
Аптека
Центральная рецепция
Площадь
250 м2
Налог
НДС включен
Тип использования
Офисное помещение
Тип здания
Бизнес-центр
Состояние помещения
Готово к въезду
Этаж
3 из 3