2-к квартира на Стрелке

Продаётся 2-к квартира с очень красивым видом на город!Все окна выходят на ул. Идарова , этаж самый удобный.
Предлагаем Вашему вниманию шикарную 2-к квартиру в новом доме премиум класса ЖК "Стрелка".Общая площадь квартиры 70 м2, это большая комната и просторная кухня, санузел и гардеробная.Квартира находится на 5 этаже, окна выходят на ул Идарова.
Дом кирпично-монолитный с качественными окнами и дверью.Находится на стадии сдачи, заканчиваются фасадные работы.В каждом подъезде 2 современных скоростных лифта, стильные и продуманные лестничные площадки.Во дворе большое футбольное поле и детская игровая площадка.В доме большой подземный паркинг и открытая наземная парковка во дворе.
Первые два этажа в комплексе - это коммерческая площадь, что означает наличие всей необходимой инфраструктуры - не выходя из дома можно зайти в аптеку, кафе, магазины , спортзалы, центры доп. образования. Дом расположен так, что отсюда можно попасть в любую точку города быстро и удобно - очень удобная транспортная развязка.
Возможен обмен на квартиру во вторичке.
По всем вопросам звоните по номеру телефона!
Арт. 112820363

Переуступка
Да
Отопление
Отдельное
Пассажирских лифтов
1
Статус
Альтернатива
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
74 м2
Жилая
33 м2
Кухня
13 м2
Площадь комнат
[20, 13] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит-кирпич
Тип
Типовая
Переуступка
Да
Ремонт
Под отделку
Этаж
5 из 14