В продаже участок 25сот в Дубраве

Арт. 139221318 В продаже участок в охраняемом КП Дубрава по ул. Совхоз- Техникум, 25 соток ( прямоугольной формы, удобно для строительства).
Удачное расположение участка, вблизи от ул. 4-й Лиственный проезд. К участку ведет отличная двухполосная дорога. В непосредственной близости находится лес.
Есть точки подключения всех коммуникаций: централизованное водоснабжение, газ, канализация и электричество.
Участок сухой, уклона нет.
КП Дубрава расположен в 10 минутах езды от центра города, Олимпийской аллеи и Западной поляны. В непосредственной близости ресторан Засека.Недалеко ЖК "Илмари", и Яблони парк, а это значит локация будет постоянно развиваться.Вам останется только построить дом своей мечты! Звоните и приезжайте на осмотр!

Статус
Свободна
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Центральная
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Лес
Водоем
Арендные каникулы
Площадь
23 сот.
Расстояние до города
0 км
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Форма участка
Правильная
Район
Первомайский