Арт. 139316569 Продается земельный участок 5.5 соток в черте города, в микрорайоне КаларашаИдеальное место для строительства дома на побережье Черного моря
Вид на горы и море.Есть разрешение на строительство.Можно приобрести под семейную ипотеку для строительства жилого дома.Газ по улице.Подключено электричество.
Район Калараша является одним из самых респектабельных районов города Туапсе, ведется активная застройка микрорайона, комфортное проживание круглый год, вся инфраструктура рядом, отсутствует сезонные пробки на дорогах. Земельный участок можно использовать как и для постройки частного дома, так и для обустройства дачи.
Категории земель: - Земли населенных пунктов. Виды разрешённого использования: - Земли дачных и садоводческих объединений граждан (разрешена постройка частных жилых домов).Гарантия юридической безопасности и чистоты сделки!
Инфраструктура:- Продовольственные магазины и аптеки и вся необходимая инфраструктура в 5 минутах-Транспортная доступность- До моря – 6 км-Всего один смежник
Легко купить:1 собственник без долгов и обременений наличные ипотека
Звоните! Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы!

Статус
Свободна
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Отсутствует
Водоснабжение
Отсутствует
Канализация
Отсутствует
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Лес
Водоем
Арендные каникулы
Площадь
5,5 сот.
Расстояние до города
0 км
Назначение земли
Сельскохозяйственного назначения
Использование земли
Фермерское хозяйство
Форма участка
Правильная