Отличное предложение !

Адрес: Дмитровский район, д. ГригорковоНаправление: Дмитровское шоссеРасстояние от МКАД, км: 45Площадь участка, сот.: 20Назначение земельного участка: ИЖСКоммуникации: Электричество Продажа 2 смежных участков (ИЖС/СНТ) у воды. С домом и забором.
В продаже два смежных земельных участка (общая площадь 20 соток), расположенные на первой линии от воды.
Конфигурация и инфраструктура:· Форма участков — буква «Г», объединены единым забором по периметру.· На одном из участков построен дом на сваях (стены — брус).· Планировка дома: прихожая + 1 жилая комната + крытая веранда.· Коммуникации: электричество заведено в щиток на столбе· Соседи с двух сторон, третья сторона — выход к воде.
Преимущества:- Свой причал/выход к озеру через калитку в заборе.- Дом пригоден для летнего проживания. Можно не спешить со стройкой, а отдыхать уже сейчас.- Въезд по грунтовой дороге (подъезд есть всегда).- Полная готовность к эксплуатации в летний сезон.-Таких участков с прямым выходом к воде на рынке практически нет.
Арт. 140354364

Статус
Свободна
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Отсутствует
Водоснабжение
Отсутствует
Канализация
Отсутствует
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Лес
Водоем
Арендные каникулы
Площадь
20 сот.
Расстояние до МКАД
0 км
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Ближайшее Шоссе
Носовихинское
Форма участка
Правильная