Арт. 142603195 К продаже представлен уникальный дом 260 кв.м. с садом, бильярдной, гостевым домиком и большой террасой в самом центре Западного.
Дом не требует дополнительных вложений, собственник сам профессионально занимается строительством, строил для себя и своей семьи из качественных, долговечных и дорогих материалов.
Дом:
* просторная кухня-гостиная с выходом на террасу; * 5 отдельных спален; * 2 санузла; * несколько кладовых помещений и дополнительных зон хранения; * на полу качественный и долговечный бельгийский кварц-винил; * высокие потолки - 3,8 метра; * в каждой комнате установлены сплит-системы; * вся мебель и техника премиальных брендов; * на цокольном этаже зона отдыха с большим бильярдным столом, выходом на собственную террасу, отдельной спальней и санузлом.Также есть возможность оборудовать отдельную кухонную зону, все выводы предусмотрены.
Двор:
* асфальтированный подъезд; * 8 соток; * свой сад с деревьями и цветами и огород; * две террасы с большим столом, мангальной зоной, печью и тандыром; * гостевой дом 67 кв.м. с ремонтом, мебелью и техникой, который можно сдавать в аренду или разместить в одном пространстве несколько поколений; * во дворе плитка и красивый высокий забор; * дом угловой и соседи только с одной стороны;
Безопасность и инженерные системы:
* в доме и во дворе установлены системы видеонаблюдения, охраны, пожарной безопасности с датчиками по всему периметру дома и двора; * отдельное техническое помещение на цокольном этаже для фильтров, мощного котла и всех инженерных систем. * в доме установлены теплые полы в санузлах, на первом этаже и в цокольной зоне отдыха; * все коммуникации центральные: водоснабжение и канализация, магистральный газ, стабильное электричество.
Инфраструктура:
* все преимущества жизни в самом центре Западного: школы, детские сады, поликлиники, магазины, рынки в пешей доступности.
Дом идеально подходит для большой семьи или нескольких поколений, так как есть отдельный и полностью автономный

Статус
Свободна
Отопление
Отдельное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Центральная
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Кондиционер
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Площадь
260 м2
Площадь участка
8 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
3
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Авторский
Форма участка
Правильная
Район
Советский