Продается дом,
Арт. 142657413 Уличная зона и дворБассейн: Овальный глубокий бассейн с деревянной отделкой по периметру, удобной металлической лестницей и ванночкой для ополаскивания ног.
Беседка и отдых: Просторная крытая беседка с металлической крышей, увитая зеленью, а также выложенная плиткой зона с полосатыми шезлонгами для загорания.
Детская площадка: На заднем дворе обустроена игровая зона с горкой, качелями и батутом с защитной сеткой.
Сад и цветы: Пышные клумбы с кустами очитка (седума), цветущими розами, раскидистой юккой и декоративными кустарниками.
1 ЭтажГостиная-столовая: Просторная комната с большим угловым диваном, классическим ковром и обеденным столом на шесть персон.
Спальни:
Уютная спальня с большой двуспальной кроватью, дополнительной кушеткой (на которой лежит большая мягкая игрушка-тигр) и кондиционером.
Комната подростка или рабочий кабинет с игровым компьютером, профессиональным креслом, современной мебелью и спальным местом.
Ванные комнаты: Санузлы полностью облицованы плиткой, оборудованы душевыми зонами, раковинами с тумбами и стиральной машиной.
2 ЭтажСемейный номер: Просторная комната с большой двуспальной кроватью, деревянной детской кроваткой и мобильным манежем. Здесь также установлен небольшой обеденный стол.
Спальни с раздельными кроватями: Несколько комнат, в каждой из которых установлены по две односпальные кровати, прикроватные тумбы и плотные шторы на окнах.
Номер со своим кухонным уголком: Комната с двуспальной кроватью в сине-белых тонах, где дополнительно обустроена зона отдыха с небольшим диваном, маленьким холодильником, телевизором и чайным столиком.
Коридоры и удобстваПрихожая и лестница: Длинный светлый коридор с ковровой дорожкой ведет к межкомнатным дверям и деревянной лестнице на верхний уровень. Из панорамного окна-двери есть выход на балкон.
Дополнительные санузлы: Несколько компактных ванных комнат, облицованных плиткой бежевых оттенков. Внутри установлены раковины-тюльпаны, зеркала с полочками, унитазы и душевые зон

















































