Квартира с ремонтном под ключ!

Арт. 142435948 В продаже от собственника 2-х комнатная квартира с изолированной планировкой и двумя лоджиями!! Общая площадь квартиры 53м2, с лоджиями почти 60м2. Самый топовый и комфортный 5 этаж, с лифтом и без лифта, всегда удобно и безопасно.
Дом 2014 года постройки с наземной парковой и ухоженной придомовой территорией. Крепкий монолитный каркас и доступность в том числе для маломобильных групп населения (есть пандусы).
В квартире выполнен качественный ремонт (делали все для себя), качественные материалы и дополнительные источники освещения делают пребывание в этой квартире комфортным и эргономично приятным. Изолированные комнаты позволяют домочадцам заниматься своими делами, не мешая друг-другу.
Раздельный санузел выложен качественной плиткой и идеален для большой семьи. Кухня полностью выполнена под ключ, можно с удовольствием готовить и собираться всей семьей.
Окна квартиры выходят на восточные и северо-западные стороны света, что создает комфортное освещение и нет палящих лучей полуденного солнца. Лоджии выходят на одну сторону, что можно использовать как для бытовых нужд и для выращивания неприхотливых цветов. Вся квартира - это идеальный холст для ваших фантазий по декорированию и оформлению уюта по вашему вкусу.
Район с развитой инфраструктурой и чистым воздухом. Наличие школ и детских садов, спортивных секций и "вкусных" магазинов - все это делает жизнь в районе Суворовский комфортной и уютной.
Сделка с нашей компанией гарантирует вам проверку на всех уровнях, от собственников до самого объекта, уникальная технология антирисковых мероприятий позволяет безопасно и выгодно стать владельцем этой уютной и новой квартиры для вас.

Звоните по показу в удобное для вас время!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,6 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Встроенная техника
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
60 м2
Жилая
28,7 м2
Кухня
10 м2
Площадь комнат
[17.9, 10.8] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Блок
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
5 из 16
Район
Октябрьский