Продается дом,
Уютный жилой дом из бруса 89 м² на ухоженном участке 10 соток рядом с Икшей и лесом Идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни в тишине, рядом с природой, но с удобным доступом к городской инфраструктуре! Продаётся уютная дача, оформленная как жилой дом, площадью 89 м². Дом построен из качественного бруса 150×150 мм, тёплый и надёжный, отлично подходит для сезонного проживания. О доме: 2 этажа крепкий ленточный фундамент стены из натурального бруса крыша — долговечный андулин электричество заведено в дом есть печь — создаёт особую атмосферу уюта и тепла вся мебель остаётся новым владельцам — можно заезжать и жить сразу Дом очень уютный, ухоженный, с приятной атмосферой настоящей загородной дачи. Участок:
10 соток — ровный, сухой, правильной прямоугольной формы
полностью ухожен и огорожен забором
удобный подъезд — два подъезда к участку
летний водопровод
летний душ и туалет
хозяйственное помещение для хранения инвентаря
плодовые деревья и кустарники — участок уже благоустроен и радует урожаем Здесь приятно отдыхать всей семьёй: просторный участок, свежий воздух, рядом лес для прогулок и тихая атмосфера загородной жизни. Расположение:
Удобная транспортная доступность: рядом ЖД станция Икша автобусная остановка в пешей доступности продуктовые магазины рядом зимой дороги регулярно чистят хорошие, спокойные соседи Всего 10 минут пешком до посёлка Икша, где есть всё необходимое для комфортной жизни:
школа
детский сад
магазины
необходимая инфраструктура. Отличный вариант для отдыха. Дом полностью готов к использованию — приезжайте, оцените уют и атмосферу этого места! Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Арт. 143232038



























































