Арт. 143513897 Внимание! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО до 30 октября!
Хотите купить дом в Калининградской области — звоните прямо сейчас, чтобы забронировать цену!
О доме:
Дом 2-х этажный, построен в 2016 году из газосиликатных блоков. Состояние — косметический ремонт: жилье готово к проживанию с возможностью легко и недорого доработать интерьер по вашему вкусу. Электричество — 15 кВт, отопление печь-камин + электрическое. Газ проходит по границе СНТ, в 2027 году планируется подключение к газоснабжению!!!В доме остается мебель, если необходимо, вышлю весь список, напишите мне в чат.
Характеристики: Общая площадь: 112 кв. м.Кухня -гостиная: 28 кв.м.Жилая площадь: 64 кв.м.
Планировка: на первом этаже кухня-гостининая с окнами на 3 стороны и спальня площадью 14 кв.м. На втором этаже - пространство свободного назначения площадью более 50 кв.м. с полноценнными потолками. Наличие 4 окон, выходящих на разные стороны, даёт много возможностей — всё зависит от того, кто будет жить в доме и какие задачи нужно решить.
Над вторым этажом есть чердачное помещение, которое можно приспособить для хозяйственных нужд.
Об участке:Общая площадь: 6 соток;Теплица на фундаменте;Плодовые деревья и кусты, виноград;Забетонированная площадка на 2 автомобиля.
Есть видеообзор дома и участка, пишите, я вам пришлю!
О локации:Пос. Стрельня Багратионовского района, в 30 минутах езды от Калининграда. Здесь удобно жить: магазины и пункт выдачи Ozon находятся в посёлке, школьный автобус довозит детей до школы, железнодорожная станция и автобусная остановка - в 10 минутах ходьбы от дома. Ходит дизель, есть рейсовый автобус и и маршрутки — до Калининграда добраться легко. Уличное освещение делает прогулки безопасными даже вечером.
Дом ждёт новых хозяев! Один собственник, пакет документов готов для быстрого выхода на сделку! Вы приобретаете новый добротный двухэтажный дом по цене однокомнатной квартиры!Сохраняйте объявление в избранное, чтобы не потерять, записывайтесь на просмот

Статус
Свободна
Отопление
Печь
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Отсутствует
Водоснабжение
Отсутствует
Канализация
Отсутствует
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Кондиционер
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Мебель
Встроенная техника
Бильярд
Площадь
112 м2
Площадь участка
6 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Газобетон
Назначение земли
Сельскохозяйственного назначения
Использование земли
Фермерское хозяйство
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная