В продаже дом

Арт. 142028416 Продается дом в уютном месте, по адресу: Московская обл., г. Ступино, ул. Первая.Дом расположен на участке 14 соток с выходом на другую сторону улицы, что привлекательно для тех, кто хотел бы установить на участке еще один дом с отдельным выходом. На участке есть плодовые деревья, кустарники и еще два строения — это гостевой домик и хозблок.Коммуникации все заведены в дом: газ, свет, вода(скважина), септика нет.Дом находится в ветхом состоянии (под реставрацию или снос).Напротив участка два не больших пруда.В шаговой доступности: церковь, станция Белопесоцкая, автобусная остановка, магазин, поликлиника, парикмахерская, хозтовары, пункты выдачи OZON, WB. Также детский сад и школа в 5 минутах на машине.Прекрасная транспортная доступность: до автобусной остановки и станции Белопесоцкая всего минут 10-15 ходьбы. До г. Ступино на личном транспорте 15 минут.
Данные места богаты природной красотой, есть затон Оки с лодочной станцией, где можно арендовать транспорт или просто отдохнуть семьей на природе, лесные массивы, богатые грибами и ягодами, и многое другое.
Подробно можно узнать информацию, позвонив нам. Обязательно покажем вам дом, участок и расскажем про уникальность данного расположения!

Статус
Свободна
Отопление
Печь
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Отсутствует
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Кондиционер
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Мебель
Встроенная техника
Площадь
45 м2
Площадь участка
14 сот.
Расстояние до МКАД
0 км
Материал стен
Дерево
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Ближайшее Шоссе
Носовихинское
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Под отделку
Форма участка
Правильная