Арт. 144558149 Представляем вашему вниманию студию с отделкой White Box в жилом комплексе бизнес-класса!
О квартире:Площадь студии составляет 30 м² (по ЕГРН 27,5 м² с учетом лоджии с коэффициентом 0,5). Расположена на 25 этаже, откуда открывается шикарный вид на закаты.
Локация:Удобное расположение: 12 минут пешком до станции метро Котельники, всего 3 км от МКАД с быстрым выездом на Новорязанское шоссе. Рядом с новой поликлиникой. В пешей доступности крупные магазины: Метро, Аутлет Вилладж и Мега Белая Дача. В черте города расположены три живописных карьера с оборудованными зонами отдыха, развлечений и купания.
О жилом комплексе:ЖК бизнес-класса с концепцией "город в городе" предлагает развитую инфраструктуру: коммерческие помещения на первых этажах, гранд-лобби, коворкинг с зонами отдыха, консьерж-сервис, лапомойки и колясочные. Двор закрыт для посторонних. Проблема с парковкой исключена благодаря коэффициенту 0,6 и наличию многоуровневого паркинга.
ЭТО РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Стоимость квартиры на 3 млн рублей ниже, чем у застройщика. Не упустите возможность приобрести эту квартиру с шикарным видом!
По всем интересующим вопросам,звоните или пишите!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Встроенная техника
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
30 м2
Жилая
13 м2
Площадь комнат
[13] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Студия
Ремонт
Под отделку
Этаж
25 из 30