Апартаменты в Алуште у моря!
Арт. 144943401 Апартаменты бизнес-класса в Алуште!
Республика Крым, г. Алушта, ул. ОктябрьскаяОбщая площадь 45 кв. мжилая 19.47 кв. м (спальня 12.13 + кухня-гостинная 19.47 кв. м)прихожая 3.25 кв.м балкон с видом на Алушту, море и горы.
Коммуникации:вода, электричество, канализация - центральные
Внутренняя инфраструктура включает:Водные зоныКрытые и открытые бассейны
Бассейн-инфинити
Бары и зоны шезлонгов в тени зонтов и деревьев
ПаркингПодземный паркинг в стилобате между корпусами
Наземные парковки
Зарядки для электрокаров
Торговый бульвар (точка притяжения)Кафе, ресторан, винотека
Мини-маркет, аптека, пекарня
Салон красоты, барбершоп, химчистка
Образовательный центр для детей
Зоомагазин, цветочная лавка
Спортивные студии
Прекрасная внешняя инфраструктура: Расположение в сердце Южного берега Крыма открывает доступ к достопримечательностям: горам Демерджи, Чатыр-Даг и Кастель, водопаду Джур-Джур, Крымскому заповеднику и др. Неподалеку аквапарк, дельфинарий, аквариум и другие развлечения.
Отличная транспортная доступность:Всего 1 час езды от аэропорта в Симферополе. Новый терминал аэропорта с видовой террасой, ландшафтным парком, ресторанами и магазинами.
Современные дороги, курорт первый на пути, с открытием Крымского моста добираться в Алушту на авто стало проще
Рядом с комплексом пролегает Ялтинское шоссе
До автовокзала Алушты 3 минуты на авто или 15 минут пешком.
5 минут на машине до набережной Алушты
6 минут пешком до центра города
7 минут пешком до пляжа
ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ - срок сдачи 4 квартал 2027 г.
• ведутся работы по устройству ограждений террас; • ведутся работы на 1-ом этаже: лифтовой холл, лобби;
Возможен обмен на недвижимость в Симферополе с доплатой.
Не упустите шанс стать обладателем этих шикарных апартаментов! Дополнительно есть варианты приобретения и апартаментов с 2х уровневыми решениями.
Звоните и узнавайте все подробности по просмотру и бронированию своей недвижимости!







