Продается 3к.кв.,
Арт. 141676180 Просторная 3-комнатная квартира для большой семьи в самом центре Военведа!Ищете идеальное жилье, где у каждого будет свое пространство? Эта квартира создана для комфортной семейной жизни. Здесь сочетаются проверенная временем планировка, тишина зеленого двора и безупречная инфраструктура Ростова-на-Дону.. О квартире и планировке:Удачное планировочное решение (1971 год): максимально полезное использование пространства без «лишних» метров.Идеальный формат комнат: 1 просторная и светлая гостиная для общих семейных вечеров + 2 абсолютно изолированные спальни (отличный вариант для родительской спальни и детской) Также можно сделать перепланировку в 3 изолированные комнаты. .
Вместительный большой коридор: легко оборудовать полноценную гардеробную или системы хранения, избавив комнаты от громоздких шкафов.Окна выходят в тихий двор: никакого шума от дорог. За окном — ухоженная зеленая зона, чистота и свежий воздух.
Инфраструктура в шаговой доступности (идеально для детей и родителей):Вам больше не придется тратить время на долгие поездки — абсолютно всё необходимое находится прямо у дома:Экономический лицей № 71 — ул. Таганрогская, 139/6 (расположен буквально в соседних зданиях от дома).
Средняя школа № 110 — ул. Таганрогская, 118/2 (в нескольких остановках или на небольшом удалении по улице).
Гимназия № 46, школа № 68, лицей № 27. [1, 2, 3, 4]
Детские садыДетский сад № 283 («Звёздочка») — ул. Таганрогская, 143/4 (находится очень близко, рядом с домом № 139).
Детский сад № 316 («Радость») и детский сад № 192 — ул. Таганрогская, 124/1 (в пешей доступности).
Детский сад № 310 («Волшебный городок») — ул. Таганрогская, 118/1. [1, 2, 3, 4, 5]
.Здоровье: в 5 минутах ходьбы расположены взрослая/детская поликлиника и стоматологическая клиника.Транспорт: остановка общественного транспорта прямо рядом с домом. Легко и быстро можно добраться в любой район города. Преимущества покупки:Квартира расположена в самом сердце развитого микрорайона Военвед. Это о































































