Арт. 145247324 Хотите жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой? Тогда этот вариант для вас!
3-комнатная квартира (65,5 м²) в двухквартирном доме, с участком 14 соток.Кухня, раздельный санузел, кладовая и просторная веранда — всё продумано до мелочей.Вся мебель остается новому владельцу. Въезжайте сразу без лишних трат!
Дом уже ждет своих новых хозяев:* Отопление печное водяное + электрокотел — тепло круглый год.* Центральное водоснабжение и регулярный вывоз мусора.* На участке есть гараж, баня, теплица и уютные хозпостройки.* Ваш личный садик с яблонями, смородиной, крыжовником, жимолостью и малиной.
Идеальное место для жизни или отдыха:* До города Тогучин всего 8 км — отличная транспортная доступность.* Идеальная экология, рай для рыбаков и охотников.* Рядом с посёлком находятся сады со множеством плодовых деревьев и ягодных кустарников.* Магазин и ФАП — все необходимое под рукой.
Это не просто недвижимость — это ваш шанс начать новую жизнь среди природы!
Звоните прямо сейчас и приезжайте смотреть!

Ипотека
Да
Отопление
Печь
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Встроенная техника
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
65,5 м2
Жилая
38 м2
Кухня
11 м2
Площадь комнат
[16, 12, 10] м2
Комнат всего
3
Материал стен
Блок
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
1 из 1