Просторный дом в Раменском!
Арт. 143735284 Готовы рассмотреть ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ дома в Раменском?
Хотите получить ЛУЧШУЮ СТОИМОСТЬ дома в этом районе?
Ищите дом с ГАРАНТИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ?
Тогда этот ДОМ ТОЧНО ДЛЯ ВАС!
Воплотите в жизнь мечту о просторе и комфорте для двух семей в Раменском!
Представляем вашему вниманию уникальный четырехэтажный дом (ИЖС), построенный по новейшим технологиям, где каждая деталь продумана до мелочей! Дом расположен по адресу: г. Раменское, ул. Николая Соколова, 44. Идеальное сочетание загородного уюта и городской инфраструктуры.
Что Вас ждет:Просторный дом общей площадью 315 кв.метров. С легкостью вместит две семьи, есть два отдельных входа, предлагая комфорт и независимость каждому.
Шесть светлых комнат: На четырех уровнях, включая уютный мансардный этаж, расположились 6 комнат, готовых стать воплощением ваших дизайнерских идей.
Изысканный дизайн: Эркерные окна с двух сторон дома наполняют пространство светом и добавляют архитектурной изысканности.
Качество без компромиссов: Стены из газобетонного блока в сочетании с дорогой, облегченной клинкерной кирпичной облицовкой гарантируют долговечность, отличную теплоизоляцию и безупречный внешний вид. Крыша из металлочерепицы обеспечивает надежность и эстетику. Строили для себя, что видно в каждом элементе!
Огромный минус первый этаж: Где располагается сауна и просторный бассейн.
Большой участок с бонусами: Вокруг дома раскинулся ухоженный участок площадью 6,5 соток. Территория огорожена забором из профнастила. На участке вас ждет плодоносящий яблоневый сад, уютная площадка для мангала с диванами, теплица, уличные качели и удобные складские помещения.
Удобная парковка: Предусмотрено 4-5 машиномест на территории участка, а выезд на две стороны участка обеспечивает дополнительное удобство.
Автономные коммуникации: Собственная скважина глубиной 87 метров обеспечивает чистую воду, а автономный септик — комфортное проживание.
Свобода для творчества: Дом продается без мебели, предоставляя вам уникальную возможность об





















































