Продам двухкомнатную (2-комн.) , 1-й Портовый пер, к 2, Малое Исаково п
Арт. 144260036
Продаётся 2-комнатная квартира в новом ЖК «АЭРО» (застройщик РАСЦВЕТ)
ЖК «АЭРО» - современный жилой комплекс комфорт-класса, построенный на территории легендарного аэродрома «Девау», одного из первых аэродромов Европы. Комплекс состоит из 4 корпусов высотой 7 этажей на 734 квартиры.
Планировка:
Кухня - 16,93 м² с выходом на лоджию 3,80 м²
Спальня - 15,96 м² с выходом на лоджию 0,88 м²
Спальня - 15,11 м²
Прихожая - 11,46 м²
Совмещённый санузел - 5,16 м²
Санузел - 3,85 м²
Продуманная планировка с большой кухней-гостиной и отдельной спальней с выходом на лоджию - удобно и для жизни, и для отдыха на свежем воздухе.
Особенности дома и территории:
Монолитный каркас, стены из керамического блока - надёжность и хорошая теплоизоляция
Автономное отопление: двухконтурный газовый котёл в каждой квартире
Современная мембранная кровля
Закрытый двор без машин, продуманное благоустройство: детские и спортивные площадки, зоны отдыха и барбекю, зона для питомцев
Более 350 камер видеонаблюдения, охрана территории 24/7
Класс энергоэффективности А - означает, что дом устроен очень экономно и расходует на 40-50% меньше тепла и энергии, чем обычные стандартные здания.
Отличный вариант для собственного проживания или инвестиций в развивающемся районе Калининграда с продуманной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, расположен в 20 минутах от центра Калининграда, 10 минутах от аэропорта и 30 минутах от побережья моря.
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ И IT ИПОТЕКУ!!!
Объект продаётся с АН «РЕЛАЙФ». Мы гарантируем безопасную сделку, полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки.
На все вопросы готов ответить по телефону или в чате. Организую показ в удобное для Вас время.













