Продам многокомнатную квартиру (долевое), Осенняя ул, 34, Калининград г

Арт. 144334985
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Империя» в Калининграде. Квартиры от застройщика — уточняйте актуальные условия покупки, наличие квартир и действующие предложения в чате или по телефону.

Планировка:

Кухня — 18.61 м² с выходом на лоджию 5.20 м²
Спальня — 18.09 м²
Спальня — 18.09 м²
Спальня — 13.56 м²
Спальня — 12.35 м² с выходом на лоджию 4 м²
Прихожая — 15.48 м²
Совмещённый санузел — 4.21 м²
Совмещённый санузел — 4.49 м²

В ЖК представлены различные планировочные решения — можно подобрать квартиру под разные сценарии жизни. В продаже представлены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры.

О жилом комплексе:

ЖК «Империя» — современный жилой комплекс комфорт-класса в Центральном районе Калининграда, расположенный на ул. Осенняя, 34. Проект включает 7 секций, в которых представлены квартиры различных форматов — от однокомнатных до просторных многокомнатных вариантов.

Комплекс строится по монолитно-кирпичной технологии. Архитектура выполнена в современном стиле, а территория проектируется как комфортное пространство для повседневной жизни.

На территории комплекса запланированы благоустроенные пешеходные зоны, места для отдыха, детские и спортивные площадки. Территория будет озеленена: высадка деревьев и декоративных кустарников.

Предусмотрены сквозные подъезды, умные домофоны, безбарьерная среда, гостевая парковка и подземный паркинг, также в проекте кладовые помещения, позволяющие организовать дополнительное пространство для хранения вещей.

Инфраструктура:

ЖК «Империя» расположен в районе с уже сформированной городской инфраструктурой.
В непосредственной близости находятся школы, детские сады, аптеки, спортивные площадки, магазины и другие коммерческие объекты.

Отдельное преимущество локации — близость к природным и прогулочным зонам. Рядом находятся река Голубая и парк Фюрстенвальд. В пешей доступности также расположен исторический объект — Форт №5.

Удобная транспортная доступность:

ЖК расположен в Центральном районе Калининграда, рядом с улицами Маршала Борзова, Ломоносова и Осенней.
До центра Калининграда — 20 минут
До аэропорта «Храброво» — 30 минут
До побережья — 40 минут

Такое расположение позволяет удобно перемещаться по городу и быстро выезжать на основные транспортные маршруты.

О застройщике:

Проект реализует ГК «РЕКСТРОЙ». Компания работает на рынке недвижимости и реализует проекты жилой застройки в Калининграде. В настоящее время в портфеле группы есть как завершённые, так и строящиеся жилые проекты.

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ И IT ИПОТЕКУ!!!

Объект продаётся с АН «РЕЛАЙФ». Мы являемся официальными партнерами застройщиков Калининграда. Гарантируем безопасную сделку, полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки.

ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ДЛЯ ВАС ВСЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫ!!!

На все вопросы готов ответить по телефону или в чате. Организую показ в удобное для Вас время.

Ипотека
Да
Сан.узел
2
Пассажирских лифтов
1
Высота потолков
2,7 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Встроенная техника
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
109,48 м2
Жилая
62,09 м2
Кухня
18,61 м2
Площадь комнат
[13.56, 12.35, 18.09, 18.09] м2
Комнат всего
4
Материал стен
Монолит-кирпич
Тип
Типовая
Дата сдачи
II квартал 2029
Название ЖК
ЖК «ИМПЕРИЯ», 1 этап
Ремонт
Черновая отделка
Этаж
2 из 9
Район
Центральный