Светлая 2-к квартира

Арт. 145379023 Заезжай и живи! Документы проверены и готовы к сделке.
Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в одной минуте пешком от метро.Чистые подъезды, ухоженный двор, добропорядочные соседи.
Правовые вопросы: один собственник, договор купли-продажи 2017 года, полная стоимость в договоре, обременений нет, чистейшие документы, АЛЬТЕРНАТИВА на большую площадь с доплатой.
О квартире: светлая, теплая, функциональная. Делали ремонт для себя, организовали все пространство для максимально комфортного проживания. Пластиковые окна, качественная входная дверь.
Развитая инфраструктура района:— школы, детские сады, аптеки, салоны красоты, ТЦ, фитнес, бассейн;— магазины: ВкусВилл, Перекресток, Ашан, Пятерочка, Мяснов;— множество кафе и ресторанов на любой вкус;— рядом несколько шикарных парков, много мест для прогулок и занятий спортом.Парк Северное Тушино на берегу канала им.Москвы, в 10 минутах пешком.
Транспортная доступность:100 метров до м. Сходненская.Для автомобилистов прямой и быстрый выезд на МКАД и Волоколамское шоссе.
Для покупателей бесплатное сопровождение сделки и гарантия юридической чистоты.
Звоните, смотрите, покупайте и живите счастливо!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Статус
Альтернатива
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Встроенная техника
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
32 м2
Жилая
19 м2
Кухня
7 м2
Площадь комнат
[19] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
2 из 9
Район
Северо-запад
Микрорайон
Тушино Северное