Продается студия,

Арт. 144847348 Продаётся квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса в одном из самых востребованных районов Ростова-на-Дону.
Гибкая планировка: пространство позволяет организовать как полноценную 1-комнатную квартиру, так и комфортную студию — можно адаптировать помещение под свой образ жизни или инвестиционные задачи.
О доме и территории
ЖК расположен в историческом центре города — в окружении атмосферных улиц, старинных особняков и современной городской инфраструктуры. Всего несколько минут пешком до Пушкинской аллеи.
Главное преимущество комплекса — сочетание центральной локации и приватной территории:
Закрытый двор-парк
* благоустроенные зоны отдыха;* современные детские и спортивные площадки;* большое количество зелени;* отсутствие парковки непосредственно под окнами.
Безопасность 24/7
* круглосуточное видеонаблюдение по периметру;* многоуровневая система контроля доступа;* закрытая территория;* возможность контролировать происходящее на детских и спортивных площадках через приложение.
Современный сервис
Вход и доступ в комплекс организованы несколькими способами:
* через приложение на смартфоне;* электронный ключ;* домофон;* консьерж-сервис.
Заказы и доставки можно принимать максимально удобно, не открывая доступ посторонним на территорию комплекса.
Почему стоит обратить внимание
Это вариант для тех, кто хочет жить в центре, но без ощущения обычного городского двора.
Здесь сочетаются удобная городская локация, закрытая благоустроенная территория, безопасность, современная инфраструктура и архитектура в стиле неоклассики.
Пушкинская аллея — в нескольких минутах пешком. Исторический центр — рядом. Всё необходимое для комфортной жизни — в непосредственной доступности.
Звоните или пишите — расскажу подробнее о квартире и комплексе, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.Лот 144847348. Ваш менеджер 604 Ирина.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Встроенная техника
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
29,05 м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Студия
Ремонт
Авторский
Этаж
4 из 10
Район
Ленинский