Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру (долевое), Петергофское ш, Санкт-Петербург г

ДОМ СДАН!
Квартал – это малоэтажный жилой комплекс «клубного» типа класса PREMIUM, расположившийся в тишине живописного зеленого уголка на побережье Финского залива Балтийского моря, в одном из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга. Квартал удачно расположен вдоль новой набережной Дудергофского канала, напротив живописного Южно-Приморского парка.
Весь комплекс будет выполнен в современном скандинавском архитектурном стиле. В состав квартала войдут комфортабельные малоэтажные малоквартирные секционные кирпично-монолитные дома с навесными вентилируемыми фасадами и коттеджи, рассчитанные на две семьи каждый. Для комфортной жизни предлагаются роскошные апартаменты от 75 до 360 кв. м. с удобными планировками, высокими потолками, просторными террасами с изумительными панорамными видами на канал и парк, предусмотрен вместительный подземный паркинг.

На территории квартала будут осуществлены ландшафтные работы по индивидуальному дизайн проекту. Централизованная охрана и профессиональная служба эксплуатации обеспечат полную безопасность и максимальный комфорт каждого жителя комплекса.

Отопление
Центральное
Сан.узел
Раздельный
Высота потолков
3 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды