Хороший дом для хоршей жизни
Дом 120 м² на участке 14 сот., 48 км до города
Продам коттедж
дом получаетса очень надежным(фундамент подошол бы под кирпичный дом тех же размеров), теплым и уютным(газовое отопление, пластиковые окна и утепленные железные двери) делают свое дело. При желании возможно пристроить гараж .
. Строю для себя(фото всех этапов строительства) продовать решили из-за отсутствия "прав на вождения автомобиля" у жены, а я работаю вахтами.
Дом находится в жилой деревне Лытино по трассе Ярославль-Любим, 25-30 минут на машине и 40-50 минут на автобусе до Ярославля.: живописное место, рядом две реки:Касть. Соть, Костромские разливы, лес, родниковая вода.+ На участке установлен вагончик 18кв. м. подключено эл-во., в пяти метрах природный газ вода, круглогодичный подъезд по отсыпной дороге, на участке яблоневый сад, теплица и несколько разработаных гряд. Очень хорошая деревня для ПМЖ. Уникальное место- один из не многих уголков с идеально чистым берегом - полностью защищён от посторонних. Великолепные дружелюбные соседи, нет ни каких "коммунальных" обязательств и оплат, кроме газа и электроэнергии. дорога до ворот дома. Звоните - договоримся об этапной оплате. деревня с постоянным подездом(много постоянно живущих) и автобусной связью с Ярославлем и любимом. Несмотрите на растояние бывает лучше проехать пару десятков КМ по хорошей дороге чем пять - десять по плохой(кто смотрел участки у ярославля то поймет) Дом новый в стадии страительства (практически готов но есть возможность коректировка по желанию покупателя совершенно бесплатно). Если у вас есть машина то вам будет очень комфортно, в километре поселок Середа, там есть больница, школа, садик , и все что нужно(удобная жизнь и отдых от города)Документы к продаже готовы......( Если неответил напишите смс(значит занят) я перезвоню) Фотки если нужно скину на личку. (Сейчас дом находитса в стадии внутренней отделки)!!! Звоните мы вас привезем и покажем(реальнм покупателям реальный торг)
