Продам трехкомнатную (3-комн.) , Свердловская наб, Санкт-Петербург г

Дом сдан
Жилой комплекс расположен в живописном месте на набережной Невы, сочетая в себе все преимущества жизни рядом с деловым и историческим центром города. Деловые люди оценят локацию комплекса: всего несколько минут – и вы в центре, полчаса по КАД – и вы в аэропорту. Для семейных пар будет важна прекрасная инфраструктура района, выбор детских садов и школ. Ценители прекрасного будут восхищены панорамными видами на Неву и Смольный собор.

Дом состоит из 12 последовательно связанных между собой секций, образующих волнообразную форму. Это архитектурное решение позволило сориентировать большинство квартир на панораму левого берега реки Невы, которой можно любоваться не только из окон квартир, но и с лоджий, и террас, расположенных по всему периметру здания.

Для удобства жильцов предусмотрен теплый подземный паркинг на 366 мест. На нижних этажах комплекса разместятся фитнес-центр, магазины, рестораны и другие объекты инфраструктуры. Частный детский сад на 50 мест будет расположен на втором этаже. В центре комплекса предусмотрен закрытый внутренний двор - зона отдыха с альпийскими горками и мини-водоемами.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Сан.узел
Раздельный
Высота потолков
3,1 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды