Найти
Продается 2к.кв.,
Шаболовка ул, 25к2
25 000 000
2 комнат. Общая площадь 45,0 м2. Этаж 2 из 5. Тип здания Кирпич. Арт. 142531381 2 комнатная квартира ,в хорошем состоянии,в 5 минутах пешком от метро Шаболовская. Встроенная кухня ,фасады из дуба, с техникой. Газовая панель ARISTON, духовка ZANUSSI с электрическим грилем и вертелом,вытяжка.Это остается в квартире при продаже новым собственникам. Также установлен фильтр для питьевой воды и в раковине встроен диспоузер, измельчитель пищевых отходов с беспроводной кнопкой. Установлены биметаллические ,итальянские батареи. Окна качественные стеклопакеты.Застекленный балкон.Одна комната проходная 16 м. и изолированная спальня 14 м.. Потолки подвесные.Пол на кухне,в коридоре и санузле - плитка, в комнатах ковролин. Сантехника в хорошем состоянии. Капитальный ремонт дома проведен в 2007 году:с заменой стояков,канализации,водопровода,отопления,электричества,дом дополнительно был утеплен с внешней стороны и оштукатурен, все балконы застеклены в едином стиле по всему дому.По документам :один взрослый собственник ,20 лет в с собственности.
Продается 5к.кв.,
Ленинский пр-кт, 21
75 000 000
5 комнат. Общая площадь 165,3 м2. Этаж 6 из 6. Тип здания Кирпич. Арт. 142529420 Продается 5- комнатная квартира в престижном Донском районе Москвы.Редкое предложение в сталинском доме площадью 166 кв.м. В квартире уже закончены дорогостоящие черновые работы, в том числе капитальные: - антирезонансные окна с шумоподавлением- шумоизоляция - системы отопления и вентиляции- выстроен новый балкон - подготовлен новый пол- замена стояков водоснабжения;-усиленная входная дверь;Новому владельцу остается сделать чистовую отделку по своему вкусу; Перепланировка документально согласована; Удачная функциональная планировка, в квартире есть возможность сделать 4 спальни, кабинет, просторную кухню-гостиную, два санузла; Окна квартиры выходят на три стороны: в квартире много света и воздуха; Крепкий сталинский дом с отличной тепло- и шумоизоляцией: проведен капитальный ремонт крыши, внутридомовых инженерных систем, установлены новые лифты; Закрытая зеленая территория двора: парковка под шлагбаумом; Респектабельные соседи; С покупкой данной квартиры вы получаете возможность приятных прогулок по Нескучному саду, набережной Москвы-реки, которые находятся всего в 5 минутах ходьбы; Отличное расположение – престижный район с насыщенной инфраструктурой в шаговой доступности: учебные заведения, поликлиники, продуктовые магазины, точки выдачи маркетплейсов; Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на садовое, метро Шаболовская в 10 минутах неспешной прогулки; Агентство с рейтингом 5,0 на Яндексе профессионально и с радостью предоставит покупателю одобрение по ипотеке в любом банке, гарантия юридической чистоты сделки. Звоните, приезжайте на просмотр, Вам понравится!
Продается 3к.кв.,
Ленинский пр-кт, 16
54 900 000
3 комнат. Общая площадь 85,7 м2. Этаж 4 из 10. Тип здания Кирпич. Ипотека 11.9%, звоните, чтобы узнать подробности! Сталинка. Посторная трехкомнатная квартира на 4 этаже общей площадью 85,7 м. Потолки 3.2. Комнаты изолированы, 20.9 м, 16.7, 16.6 м. Кухня 12.5 м3 БАЛКОНА (!) с остеклением в пол. Два окна на Нескучный сад, и два на Ленинский. ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ важно – всегда есть места во дворе для парковки (под шлагбаум). У дома большой красивый зеленый двор плавно переходящий в культовое место «Нескучный Сад» с Пушкинской набережной (привет поклонникам «Что? Где? Когда?») и самый крупный парк столицы – Парк им. Горького Инфраструктура соответствует одному из лучших районов, - сады и школы (муниципальные и частные), сфера услуг, развлекательные заведения на любой вкус и кошелек. 10 мин пешком до м. ШаболовскаяДо Кремля 15 мин на машине. 5 мин до Садового, 5 мин до ТТК. ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник. Больше 10 лет во владении. Без обременений. Если Вы хотите купить эту квартиру, но еще не продали свою, - мы поможем Вам выгодно продать Вашу квартиру в максимально короткие сроки. Звоните! Арт. 138820258
Лучшее предложение на Шаболовке!
Шаболовка ул, 30/12
48 150 000
4 комнат. Общая площадь 91,3 м2. Этаж 2 из 8. Тип здания Кирпич. Вашему вниманию предлагается отличная четырехкомнатная квартира в минуте от м. Шаболовская.Отличная планировка, качественный ремонт, чистейшие документы.Дом со своей закрытой территорией и парковкой. От подъезда до входа в м. Шаболовская 1 минута пешком. Об инфраструктуре смысла писать нет, тут есть все в пешей доступности.Район максимально комфортен для жизни, для передвижений по Москве, для того, что бы подчеркнуть ваш статус.Продажа свободная, максимально быстрый выход на сделку. Предупреждая вопросы покупателей и их агентов, о риске свободной продажи: альтернатива была уже куплена на соседней улице, потому сделка для вас максимально безопасна. Все документы предоставим в миг.Это лучшее предложение по соотношению цена/качество в Донском районе и ближайших районах.Звоните! Оперативно покажу и все расскажу! Арт. 133605504
Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру, Шаболовка ул, 46к1, Москва г
Шаболовка ул, 46к1
18 200 000
2 комнат. Общая площадь 45,0 м2. Этаж 1 из 5. Тип здания Блок. Код объекта: 1516137.<br>Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. Чистый подъезд, хорошие соседи, уютный зеленый двор. Хорошо развитая инфраструктура района, много детских садов, школ, поликлиник, торговых и культурно-развлекательных центров. Два взрослых собственника, альтернативная продажа. Показы по договоренности.