Арт. 107467476 Уникальное предложение: Просторная и уютная 3-комнатная квартира в живописном районе!
Продается 2-комнатная квартира с мансардой в собственности (фактически 3-комнатная) в двухэтажном кирпичном доме немецкой постройки в районе малоэтажной застройки. Дом имеет автономное газовое отопление с двухконтурным котлом, что обеспечивает комфорт и низкие коммунальные платежи.Преимущества квартиры:Новые окна, двери, сантехника и электропроводка: Все в отличном состоянии, готово к проживанию.
Высокие потолки: 2,8 м в комнатах и 2,6 м на мансарде, создавая ощущение простора и свободы.
Смежно-изолированные комнаты: Вход в комнаты из кухни и коридора, между комнатами – двухстворчатая дверь, что позволяет удобно организовать пространство.
Окна на восток и запад: Прекрасный вид и естественное освещение в течение всего дня.
Большое окно в ванной: Для дополнительного комфорта и уюта.
Мансарда: Проведено отопление и электричество, имеются два окна на восток и запад, фактически это еще одна комната площадью 19,5 кв. м.
Дополнительные преимущества:Придомовая территория: Для вашего удобства и отдыха.
Бесплатная общая парковка: У дома, всегда найдется место для вашего автомобиля.
Инфраструктура: Рядом школа № 44, детский сад, парк Макса Ашманна, Ботанический сад, поликлиника, Православная и Католическая церкви, супермаркеты.
Транспорт: 4 маршрута городских автобусов и междугородние автобусы на море, Ж/Д станция Кутузово-Новое (электрички в направлении Пионерска и Зеленоградска).
Ориентир: ул. Тельмана — Островского — Колхозная.Один собственник с 15.11.2018, без обременений. Это отличная возможность приобрести просторную и уютную квартиру в живописном районе по выгодной цене.Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной недвижимости! Звоните и записывайтесь на просмотр.

Ипотека
Да
Отопление
Отдельное
Количество балконов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,8 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
68,1 м2
Жилая
27,3 м2
Кухня
7,8 м2
Площадь комнат
[(13.8+13.5)] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
2 из 2
Район
Ленинградский