Стильная и светлая 3-к. квартира

Арт. 114339782 г. Симферополь, ул. Бела Куна, д.33
Дом расположен в развитом районе города. В пешей доступности ТЦ FM, различные кафе, магазины и салоны. Также рядом находятся детские сады, школы и детская поликлиника. Удобная транспортная развязка, остановка в двух минутах пешком, объездная дорога и Бородинский рынок. Двор зелёный, тихий, установлена новая детская площадка - идеальные условия для жизни с детьми. Перед домом большая парковка, проблем с поиском места не возникнет.
Квартира находится на 4 этаже 10-ти этажного панельного дома. В здании новый лифт, чистый подъезд, установлен домофон. Общая площадь: 62.8 кв.м. (без учёта 2х лоджий), жилая: 36.2 кв.м., кухня: 9.4 кв.м.Три изолированные комнаты: гостиная - 16.7 кв.м., спальня - 12.2 кв.м., детская - 7.3 кв.м.
Ремонт свежий и современный.Кухня - мечта! Светлая, просторная, большое окно с видом на деревья. Кухонный гарнитур остается. Стол, стулья, микроволновку и холодильник собственник заберет. Коридор просторный, на стенах фактурные обои под покраску, натяжной потолок и лаконичное напольное покрытие. Шкаф-купе остается.Уютная гостиная с выходом на застеклённую и утеплённую лоджию. Нейтральная и качественная отделка, а также большое окно, создают благоприятную обстановку для качественного семейного отдыха. Из мебели заберут только письменный стол и шведскую стенку, кондиционер остаётся.Спальня и детская также с хорошей отделкой, что позволит бюджетно обустроить комнаты на свой вкус. Всю мебель заберут. Санузел раздельный, выполнен в стилистике всей квартиры, сантехника новая. Всё остаётся.
Все коммуникации: газ, свет, вода. Коммуникации заменены, установлен бойлер. Квартира светлая и теплая.
Право собственности РФ.Один взрослый собственник.Задолженности по коммунальным платежам отсутствуют.Возможность продажи под ипотеку.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,5 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
62,8 м2
Жилая
36,2 м2
Кухня
9,4 м2
Площадь комнат
[12.2, 16.7, 7.3] м2
Комнат всего
3
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
4 из 10
Район
Киевский