КОТТЕДЖ В ЯМНОМ
Арт. 119234181 ТРЁХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ С ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИМ БАННЫМ ДОМИКОМ.ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 210,8 кв.м. + 32,1 кв.м.
ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ:1-ый этаж:-Прихожая 5,4 кв.м.-Кухня-гостиная 35,2 кв.м.-Комната 24,9 кв.м.-Ванная комната с санузлом 4,1 кв.м.-Гостевой туалет 1,3 кв.м.-Погреб 1,3 кв.м.-Гараж 32,2 кв.м.Мансардный этаж:-Гостиная 26,1 кв.м.-Комната 15,5 кв.м.-Свободное помещение 2,1 кв.м.-Свободное помещение 5,6 кв.м.-1 (цокольный этаж):-Котельная 10.4 кв.м.-Комната 28 кв.м.-Комната 17,9 кв.м.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ:Дом расположен на участке в 6,1 сотки на территории некоммерческого садоводческого товарищества "Монтажник" в селе Ямное Воронежская область.Село Ямное это ближайший пригород Воронежа, привлекательный для жизни на природе, но с городской инфраструктурой. Оно известно древней историей, начиная с каменного века, экологией благодаря лесам и водоемам, а также современной развитой инфраструктурой и возможностями для отдыха. Среди достопримечательностей сити-парк "Град", а в самом селе есть конный клуб, ледовый дворец "Алмаз" и пикник-парк. Также есть детский сад, школа, амбулатория, супермаркеты и дом культуры.Коммуникации: вода - скважина, электричество 15 квт, канализация - септик, газ центральный по улице. Территория огорожена забором из металлопрофиля. Асфальтированный подъездной путь.
Обременений нет.Свободная продажа.Помощь в оформлении ипотеки.Быстрый выход на сделку.Юридическое сопровождение.Рассмотрим различные варианты расчёта.
ЗВОНИТЕ, готовы дать всю дополнительную информацию и обеспечим просмотр в удобное время.
#Куплю_коттедж, #куплю_коттедж_в_Воронежской_области, #куплю_дом_в_Рамонском_районе, #трехэтажный_коттедж, #куплю_дом, #куплю_дом_в_Ямном, #куплюкоттедж