Квартира у моря
Арт. 129337976 САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В КОМПЛЕКСЕ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! !!Продается двухкомнатная квартира у моря в лучшем комплексе города-курорта Анапы — ЖК «Аванта». С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ !!!
В 700 мeтpaх от беpега мoря, в сoвpeмeнном жилoм комплексe "Aвaнтa". Общaя плoщaдь 55,7 кв.м., B квaртиpе выпoлнен кaчeствeнный, дизaйнерский ремoнт, мeбелировaннaя. Коммуникации центральные : (электричество, отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация). Счётчики на электроэнергию, воду и отопление.В комплексе реализуется концепция "умный дом", входная группа оборудована местами для хранения велосипедов и самокатов, по периметру комплекса установлено видеонаблюдение, закрытая территория.
В пешей доступности ТЦ "Красная площадь", Ореховая роща, Императорский парк, магазины "Магнит", Пятёрочка", "Табрис" и "Перекресток", строительный магазин "Мир", "Уют Холл", "Стимул",рынок на "Промышленной" и "Южный".· Рядом школа, детские площадки, отделение скорой помощи, филиал поликлиники,новая набережная, парк Ореховая роща.
Преимущества комплекса:• Просторная закрытая придомовая территория с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и парковкой.• На всей территории установлено видеонаблюдение и круглосуточная охрана, въезд через автоматические ворота.• Вся необходимая инфраструктура в двух минутах пешком: магазины, аптека, банк, поликлиника, медцентры, стоматология, православный храм, Крещенский парк, парк «Ореховая роща», новая набережная и остановка общественного транспорта.
Полная стоимость в договоре. Приветствуется любая форма расчета.Если не можете приехать в Анапу лично – есть возможность проведения дистанционной сделки, с онлайн показом, с расчетом через банковский аккредитив.Ликвидность этой квартиры очень высокая - Вы всегда сможете быстро и выгодно ее продать. Цены в Анапе только растут.ДЛЯ ВАС:- Полное юридическое сопровождение сделки,- Возможность онлайн показа и покупки дистанционно БЕЗ ПРИЕЗДА В АНАПУ,- Работаем с военной ипотекой и мат. капит























































