Самое выгодное предложение!!!!
Арт. 133166299 Представляем вашему вниманию всего в 20 км. от МКАД, уникальный дом площадью 185,6 м², построенный в 2017 году из блока и кирпича на монолитной плите. Дом расположен на участке 8,5 соток (по факту 12 соток) в районе Некрасовский, возле станции Катуар (пешком 15 минут), 25 минут от города Долгопрудный и 10 минут до города Лобни.
Особенности дома:- Мастер-спальня площадью 35 м² с итальянским гарнитуром и застеклённой лоджией 3,5м2.- Детская комната 19м2 с отдельной гардеробной 4м2.- Просторная кухня площадью 17 м² с итальянским гарнитуром и встроенной японской техникой, есть посудомоечная машина.- Зал с функционирующим камином 33м2 и застеклённой лоджией.- Два санузла 8м2 и 5м2 в керамической плитке. На первом этаже джакузи.Дом тёплый, межэтажное перекрытие - железобетонные плиты.
Второе строение на участке:- Гараж из блока и кирпича, размером 4×8 метров с рольставнями, управляемыми пультом. В гараж проведено электричество, установлены розетки, а стены обшиты вагонкой. Спокойно поместиться кроссовер или длинный седан.
Третье строение на участке:- Русская баня 4*8 на дровах с тройным утеплением парилки. Внутри бани есть душ и санузел, гостевая зона с холодильником, большим раскладным диваном и конвектором. Всё в плитке, кроме парилки. Построена из кирпича и блока.
Четвёртое строение на участке:- Мангальный домик площадью 6*8 метров. Здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха: кухня, мангальная зона с дымоходом, холодильник, диван и стол.
Пятое строение на участке:- Дровница, для хранения дров.
На территории участка:
- Паркинг на три автомобиля.- Газон, выложена тротуарная плитка.- Многочисленные плодовые деревья и кустарники.- Забор с освещением по всему периметру.
Дополнительно:- Дом зарегистрирован как жилой, что позволяет оформить постоянную регистрацию. Привязан к участку, межевание проведено.- Водопровод городской. Септик на 8 колец, электричество 15кВт.- Газ проведён в дом, отопление от газового котла.- Коммунальные платежи в ме















































































